ღ Форум для любителей сериалов ღ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ღ Форум для любителей сериалов ღ » Сериалы России » Рельсы счастья (Проводница)


Рельсы счастья (Проводница)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Режиссер  Александр Кананович
Продюсеры  Юрий Каменецкий, Олег Медведников, Эжен Щедрин, Татьяна Пушкина
Производство  телекомпания "Мелочи жизни"
8-ми серийная лента о судьбах трех подруг-проводниц.
Роль ревизора поезда в одной из серий исполнила певица Марина Хлебникова.
Год  2006

Актеры:

Мария Куликова

Раиса Рязанова

Жанна Эппле

Алексей Ванифатьев

Михаил Коханов

Нил Кропалов

Светлана Немоляева

Наталья Рудова

Сергей Тезов

Юлия Чеботарева

Сергей Лактюнькин
роль: "Гений"

Отредактировано Геуло4ка (2008-06-23 22:47:34)

0

2

http://www.1tv.ru/imgsize320x240/PR20070731145938.GIF
http://www.1tv.ru/imgsize320x240/PR20070731145814.GIF

0

3

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ:

Рельсы, шпалы, вокзалы

Татьяна Пушкина : "Это была большая, интересная и физически тяжелая работа. Один выходной в десять дней. Хотя у меня как у исполнительного продюсера фактически никогда не было и его. Работа заканчивалась далеко за полночь. Рельсы, шпалы, вокзалы. Мы очень напряженно и нелегко снимали этот фильм".

Марина Хлебникова подалась в ревизоры

Исполнилась давняя мечта певицы Марины Хлебниковой - она снялась в кино. Вышло это совершенно случайно. Услышав на одном из концертов песню Хлебниковой "Проводница", продюсер сериала "Рельсы счастья", она же телеведущая Татьяна Пушкина пригласила певицу на роль ревизора поезда. "Несмотря на то, что я давно хотела попробовать себя в кино, никаких усилий для этого не предпринимала - признается певица. - Лишь мечтала, как в один прекрасный день меня спросят: "Марина, хочешь сняться в кино?" Так и случилось. От работы я осталась в восторге. Первая роль оказалась не очень большой: текста в ней немного, и я его быстро запомнила. Единственное, что далось мне с трудом - не смотреть в камеру!"

Мария Куликова и Жанна Эпле сменили амплуа

Мария Куликова "В кино, особенно, после того как стала блондинкой, меня постоянно используют для ролей бестелесных эльфов. К счастью, в одном из последних кинопроектов – комедии "Рельсы счастья" удалось развернуться. Там я, Жанна Эпле и Раиса Рязанова – проводницы, постоянно попадающие в различные передряги".

Жанна Эпле "Сериал "Рельсы счастья", продюсировала моя лучшая подруга Татьяна Пушкина . В нем я пыталась сломить свое амплуа комической, инфантильной актрисы. И не смотря на то, что это комедия, я надеюсь, мне удалось выступить и в амплуа драматической актрисы.

Когда я поступала в институт, нам предложили такой тест: описать себя в виде какого-нибудь образа. И я сказала, что я трамвай. Я хочу твердо стоять на рельсах и по ним же идти. И каждому пассажиру, который будет ко мне входить, проедет со мной одну, две, пять остановок, а потом выйдет, я скажу спасибо и поеду дальше. И когда меня пригласили сниматься в сериал, который назывался "Рельсы счастья", я подумала: "А, это же мой трамвай!""

Винтажное платье для Светланы Немоляевой

Светлана Немоляева - большая поклонница старины, Ей специально для роли в фильме "Рельсы счастья" купили стильное довоенное винтажное платье. А после съемок актриса уже не смогла с ним расстаться и выкупила его. Она надевает его теперь на важные события.

0


Вы здесь » ღ Форум для любителей сериалов ღ » Сериалы России » Рельсы счастья (Проводница)